Гороскоп на ноябрь Близнецы

Ноябрь

Гороскоп Близнецов на ноябрь 2015 года предвещает им, что в этом месяце не придется ждать запредельной удачи и чудес. В ноябре звезды будут рассудительными и логичными, при раздаче благ предпочитая руководствоваться простым правилом - «что посеешь, то и пожнешь». Если вам хочется собрать большой урожай, то не следует скупиться на удобрения и семена. Ветреным представителям этого знака необходимо перестать уповать на одну лишь госпожу Фортуну, которая пришла к ним однажды, и словно Дед Мороз на Новый год, засыпала их подарками.

Одиноким представителям этого знака, для того чтобы отыскать свою вторую половинку рекомендуется стать более общительней и ярче. Поверьте, что все представители этого зодиакального знака, которые эксплуатируют свое природное обаяние на полную катушку, даже не знают, что такое одиночество. Семейным Близнецам в ноябре гороскоп рекомендует стать заботливее и нежнее по отношению к своей второй половинке.

Если вы мучаетесь от неуверенности в себе, то ноябрь поможет поднять самооценку и добавить несколько монет в вашу копилку авторитета. Любая собака-ищейка сможет позавидовать деловому нюху Близнецов. Вы, как настоящая охотничья собака, станете делать стойку на выгодные договора и проекты. Обдурить представителя этого знака в конце осени окажется невероятно сложно, практически невозможно. Он сможет почувствовать дух недоговорок и лжи буквально за километр, так что в этом случае лучшая тактика ведения дел – это порядочность, открытость и честность. В трудовом коллективе вы превратитесь в настоящую душу компании и звезду.

Гороскоп для знака Близнецы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь