Гороскоп на декабрь Близнецы

Декабрь

Гороскоп Близнецов на декабрь 2015 года прогнозирует им многочисленные трудности. Хотя звезды и не обещают им сокрушительные поражения и трагедии, но небольшие колдобины и препятствия на жизненном пути будут обязательно. В декабре очарование Близнецов будет под сомнением, потому те представители этого знака, которые считают себя совершенством, разуверятся в этом факте. Все дело в том, что вам встретиться человек, который окажется остроумней, красивее, умнее и лучше вас. Постепенно чувство восхищения перейдет во влюбленность, а потом может быть и в настоящую любовь.

Для семейных представителей этого знака декабрь будет периодом наведения уюта в родном доме. Вы не будете жалеть денег на внесение в интерьер улучшений, чтобы порадовать своих домочадцев. В этот период ваши отношения с родственниками будут отличаться душевностью и теплотой. Вы станете больше общаться с людьми, дорогими вашему сердцу, превозмогая горести и находя современные радости. Близнецы – это те люди, которые способны делиться эмоциями и материальными благами, согревая всех своим внутренним светом.

Звезды, отвечающие за дела представителей этого знака, завершат все расчеты с Близнецами точно к 31 декабря 2015 года (вероятно, чтобы отгулять без помех новогодние праздники). Все что вы заслужили за прошлые одиннадцать месяцев, свалится вам на голову в декабре, огорчив или порадовав. Люди, которые показывали необязательность и легкомыслие в работе, будут бегать, чтобы успеть закрыть все дыры и отдать имеющиеся долги до конца года. Те Близнецы, которые, наоборот, вели себя хорошо весь 2015 год, не нарушая никаких правил, могут рассчитывать на отличные подарки, которые им приготовил Дед Мороз. В этом месяце, по-прежнему очень многое будет зависеть от вашего настроения.

Гороскоп для знака Близнецы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь