Гороскоп на май Близнецы

Май

Гороскоп Близнецов на май 2015 года прогнозирует представителям этого знака то, что они смогут порадоваться имеющейся в руках синице. Вы наконец-то сможете понять, что крайне глупо ездить на трамвае лишь по причине того, что не хватает денег именно на Бентли, и жить одному лишь потому, что ваш кумир, звезда Голливуда уже женат или замужем. В конце весны Близнецы смогут начать ценить то, что смогла подарить им жизнь, и наслаждаться тем, что им уже удалось достичь, не заглядываясь при этом на соседских жен, чужие достижения и наряды подруг. Благодаря состоянию тихого счастья и собственной гармонии вы сможете стать любящим спутником жизни и примерным семьянином, словно только сошли с рекламного ролика.

Для тех, кто проходит притирку друг к другу такой период может оказаться немного опасным, но не стоит расстраиваться, все обязательно наладиться. Близнецы, довольные своей жизнью, заморозят отношения в текущей стадии, не изъявляя желания двигаться вперед. Вас устраивает чтение книг перед сном, горячие ужины, а также редкие выходы в свет, и если бы в ваших силах было остановить мгновение, то вы обязательно сделали это прямо сейчас.

В мае 2015 года представителей этого знака можно записать в офисную книгу рекордов, ведь дипломатический склад ума и коммуникативные способности дают Близнецам возможность творить настоящие чудеса. Если вы услышите историю о человеке, который смог всего достигнуть сам, взлетел по карьерной лестнице в короткий срок, при этом заслужил поддержку, обожание и уважение коллег, то это 100% Близнец. В мае вам удастся выиграть схватку с людской жадностью и завистью, построив с окружающими прекрасные отношения и получив долгожданное повышение зарплаты.

Гороскоп для знака Близнецы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь