Гороскоп на апрель Близнецы

Апрель

Гороскоп Близнецов на апрель 2015 года прогнозирует им, что представители этого знака как будто окажутся в загадочном лабиринте. При этом даже вы сами не придете в восторг от всего происходящего, виня себя в раздражительности и несдержанности. Дело в том, что представители этого знака будут ощущать внутреннее беспокойство, при этом, вместо того чтобы разобраться в его причине, они будут выплескивать весь негатив на близких и родных людей. Именно поэтому, в середине весны семьи представителей этого знака столкнуться с множеством претензий и обид с его стороны.

Гороскоп рекомендует Близнецам в апреле вести спокойный, размеренный образ жизни, не кидаясь в авантюры и отложив поиск сокровищ на более лучшее для этого время. Если вы решите пойти в атаку сейчас, то словно муха запутаетесь в паутине жизни, став легкой добычей для хищных, злых существ. Дети Воздуха не хотят заморачиваться интригами в несколько ходов и предпочитают решать все проблемы стремительным, прямым ударом. При этом следует помнить, что при разбитии гордиева узла, вы по ошибке можете перерезать не тот провод и просто взорвать все свои перспективы и надежды. В апреле близнецы не особо продвинуться в романтических ухаживаниях, у них будет множество всевозможных вопросов, при этом ни одного ответа.

На работе вас также не будут ждать особые сюрпризы. Бури минувших месяцев пойдут на спад, конфликты с коллегами улягутся сами собой, поэтому вы сможете наслаждаться работой в спокойной обстановке. Также вполне возможно, вы будете замечены начальством, как талантливый, подающий большие надежды сотрудник. Не исключено продвижение по карьерной лестнице.

Гороскоп для знака Близнецы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь