Гороскоп на август Близнецы

Август

Гороскоп Близнецов на август 2015 года прогнозирует им сильную зависимость от эмоций окружающих. Если вы ощущаете себя ненужным или нелюбимым, то обязательно теряете покой и душевное равновесие, но не следует переживать, ведь подобных проблем в августе быть не должно. Природное обаяние представителей этого знака будет настолько большим, что всеобщая любовь, уважение и обожание хлынет на них потоком. Если ранее вы не были уверены в том, что являетесь настоящим царем и Богом, то в этом месяце все сомнения должны отпасть сами собой.

Семейным представителям этого знака захочется показать, кто в доме хозяин, поэтому они захотят занять позицию доминанта, заставляя всех родных плясать под его дудку. Гороскоп рекомендует партнерам Близнецов не вставать в позу и не закатывать скандалы, ведь можно очень долго играть в противостояние с этими представителями знака. Если ответить согласием на все предложения, то миролюбивым и ветреным детям Воздуха вскоре надоест быть домашним тираном, и они вернут прежнему правителю бразды правления.

Финансовый график Близнецов в августе 2015 года перестанет прыгать вверх-вниз, и в жизни настанет стабильность. У вас сейчас есть работа, приносящая высокий доход, адекватное начальство, привычный коллектив, так что вы можете идти дальше к намеченной цели. Сейчас вам уже не придется завоевывать авторитет и доказывать окружающим, что вы не баран, поэтому ничего не будет мешать в направлении своей энергии в необходимое вам русло. В августе представители этого знака станут много творить и искать новые выходы из возникающих у них ситуаций. Не стоит оглядываться на мнение общественности, которое думает, что входить можно исключительно через вход, а выходить лишь через выход, ведь победители становятся ими лишь по причине того, что ищут новые дороги.

Гороскоп для знака Близнецы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь