Гороскоп на октябрь Близнецы

Октябрь

Гороскоп Близнецов на октябрь 2015 года рекомендует вам не нервничать и не выходить из себя. Столб пены и шипение – так примерно вы будете выглядеть в глазах людей, которые вас окружают. В октябре реакции и поступки представителя этого знака будет очень сложно предугадать. То событие, которое в одном случае может вызвать у представителей этого знака безобидные подшучивания и хохот, в другом случае - может оказаться причиной кровавой вендетты и кровной обиды. Близнецы являются настоящими людьми эмоций, поэтому даже звездам трудно предугадать, какое именно настроение у представителей этого знака будет в октябре.

В середине осени любовные отношения будут идти под ту музыку и в том темпе, какой выберут сами Близнецы. Те люди, которые настроены весело провести время, смогут провести много приятных часов в компании с новыми знакомыми противоположного пола. Если же вы хотите тепла и уюта, то Вселенная непременно пошлет вам подходящего для этих целей человека. Главное, чтобы он вас заметил. В октябре 2015 года гороскоп рекомендует вам веселиться, сверкать и наслаждаться жизнью, смакуя каждый момент, тогда ваш внутренний свет пробьется во внешний мир и буквально окружит вашего избранника.

В октябре большая вероятность того, что Близнецы будут втянуты в офисные войны, однако в этот раз гороскоп не сулит победу представителю этого знака. Скорее всего, вас захотят использовать, словно пушечное мясо, поэтому хорошо подумайте, хотите ли вы подставить свою голову ради того, чтобы кто-то другой получил долгожданное повышение или избавился вашими руками от неудобных коллег. Вам следует задействовать имеющееся у вас природное очарование и аккуратно отойти в сторону от профессиональных разборок.

Гороскоп для знака Близнецы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь