Гороскоп на март Близнецы

Март

Гороскоп Близнецов на март 2015 года предвещает им много суеты. Ваш телефон станет разрываться от звонков, а электронный ящик - буквально ломиться от входящих писем. После зимней уютной спячки будьте готовы к тому, что вам придется срезу перейти в нон-стоп режим, сжигая всю накопленную за это время энергию. В любви не стоит ждать особых изменений и потрясений. Свободные представители этого знака смогут посвятить этот месяц близким и родным людям, помогая им в решении всяческих проблем. При этом гороскоп предупреждает, что, невзирая на родственные узы и любовь, царящую в вашей семье, в денежных вопросах вам следует быть крайне осторожным.

В марте 2015 года гороскоп рекомендует всем Близнецам обратить свое внимание на иностранные рынки. Звезды прогнозируют вам помощь как раз с чужой земли, поэтому переговоры с заграничными офисами или командировки пройдут очень успешно. Правда в современном мире на одной только харизме и обаянии не выехать, поэтому следует добавить к своим природным качествам еще и добросовестность, энергичность и напористость. Если вы твердо настроены на борьбу, совершенно не боитесь выступать против сложившихся обстоятельств и многочисленных соперников, то в результате сможете получить от жизни настоящий лавровый венок победителя.

В отношениях с коллегами по работе представители этого знака вряд ли смогут держать нейтралитет, ведь они попросту не способны скрывать свои эмоции и чувства. Если вам понравился человек, то вы сможете тянуть его наверх абсолютно из любой ямы, в которую он попал. Однако в это же время, если ему удалось вызвать у вас неудовольствие, то вы, не скрывая, покажете свое негативное к нему отношение.

Гороскоп для знака Близнецы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь