Гороскоп на январь Близнецы

Январь

Гороскоп Близнецы на январь 2015 года прогнозирует представителям этого знака, что звезды бросят их в бушующее жизненное море, давая им, возможность выбраться на берег своими силами. Но те, что ждут от представителей этого знака классического поведения (желания получить крышу над головой и твердую землю под ногами), сильно ошибаются. Вполне может произойти, что Близнецам может понравится жить под плеск волн и грохот грома, и они уйдут в пираты, предпочитая взрыв эмоций каждый день. Астрологи гарантируют, что вы не будете скучать ни на работе, ни за ее пределами.

В любовной сфере отношения не порадуют (либо не огорчат?) вас предсказуемостью и стабильностью. Гороскоп не может точно ответить, будет ли для вас ветер попутным или нет, однако любое действие в любом случае лучше нерешительного бездействия. В январе представителям этого знака необходимо отбросить все «если» и «может», и просто начать действовать, ведь колебания и сомнений могут свести на нет даже самые многообещающие отношения. Именно в этом месяце вы можете повернуть свои отношения на 180 градусов, направив их либо в тихую семейную гавань, либо на острые рифы. Звезды прогнозируют, что приложив усилия, любое принятое вами решение будет безболезненным для обеих сторон.

В делах представителей этого знака рекомендуется направить поток креатива в правильное русло, в противном случае он ручейками растечется во все стороны и пользы от него будет крайне мало.  Помните, что вместе с нестандартным мышлением в работе нужно показывать ответственность и аккуратность, ведь чаще всего сочетание именно таких качеств способно сделать из обычного сотрудника начальника. В январе 2015 года Близнецы могут смело бороздить чужие просторы, ведь риск является не только благородным делом, но и необходимым для завоевания новых мест.

Гороскоп для знака Близнецы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь