Гороскоп на май Близнецы

Май

В мае Близнецам следует проявлять осторожность и не делать поспешных шагов. Вероятно, это окажется для Вас затруднительно, потому что Вас будет одолевать жажда деятельности и движения.

Тенденции апреля сохранятся для Близнецов и в мае. Не исключены ссоры с близкими и друзьями, усугубление финансовых разборок, давление  со стороны вышестоящих людей. Однако, Гороскоп Близнецы на май 2014 все-таки порадует Вас возможностью компромиссов: возможно, Ваши оппоненты проявят мягкость и сделают шаги навстречу.

В профессиональной сфере Близнецов не исключены перемены. У Вас будет достаточно много работы и хлопот, понадобятся большие затраты усилий и нервов, однако, несомненно, все Ваши усилия приведут к успехам.

Финансовое положение Близнецов в Мае, наконец-то, начнет движение к улучшению. Скорее всего, Вам удастся раздать старые долги, что основательно разгрузит Ваш бюджет, а так же получить нежданный дополнительный доход.

К сожалению, романтическая сфера жизни Близнецов по-прежнему не может ничем их порадовать. Вполне вероятно, настало время принять какое-то судьбоносное решение относительно того, стоит ли продолжать отношения, зашедшие в тупик.

Гороскоп Близнецы на май 2015 года

Гороскоп для знака Близнецы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь