Гороскоп на апрель Близнецы

Апрель

Апрель окажется для Близнецов периодом, богатым на события – как радостные, так и просто доводящие до отчаяния. Некоторая хаотичность событий может создать проблемы с уверенностью в себе и в будущем, однако не отчаивайтесь: этот период скоро закончится.

Больше всего противоречий обнаружится в профессиональной и бизнес-сфере жизни Близнецов. Гороскоп Близнецы на апрель 2014 предупреждает, что наряду с поддержкой и доверием, которые Вам оказывают начальство, сослуживцы и партнеры, у Вас могут возникнуть серьезные юридические недоразумения, связанные с разделом бизнеса и денежными вопросами, а так же конфликты с высокопоставленными лицами. Требования, которые предъявляет к Вам противоположная сторона, будут явно чрезмерными, поэтому не спешите идти на уступки. Требуйте возможности пересмотреть ситуацию с учетом интересов всех сторон. Хотя, легкого выхода из сложившегося положения все равно не будет.

Внимательно следите за всеми своим расходами: в этом месяце Близнецы рискуют остаться на мели. Причем произойти это может по вине близких людей.

Много волнений ожидает Близнецов так же и в отношениях с близким человеком.  У вас может сложиться неоднозначная ситуация, создающая намного больше вопросов, чем ответов.

Гороскоп Близнецы на апрель 2015 года

Гороскоп для знака Близнецы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь