Гороскоп на март Близнецы

Март

Долгожданное облегчение в финансовой и бизнес-сфере Близнецов принесет наконец март-месяц. Этот период будет насыщен успехами в профессиональной сфере.

Гороскоп Близнецы на март 2014 радует тем, что в этом месяце Близнецов будет сопровождать удача, а это значит, можно смело идти на риски в тех предприятиях, которые Вы давно планировали, но не решались совершить. В бизнес-сфере Вам наконец удастся снять с себя тяжелый груз основных проблем, а Близнецам-служащим предстоит продвижение по служебной лестнице.

Март-месяц располагает к совершению зарубежных или иногородних командировок. В ходе этих  поездок будут заключены выгодные сделки, рассмотрены интересные проекты. Вы можете смело брать инициативу в свои руки и заключать договора – обмана не будет.

Так же в марте произойдет долгожданное улучшение материального положения Близнецов. Не исключены повышения зарплаты, получение премий или неплохих выигрышей, помощи от близких.

К сожалению, в личной сфере Близнецов март не порадует потеплением отношений и примирением сторон. Ссоры могут продолжаться, а придирки будут совсем по мелочным поводам. Поэтому, если Вы не хотите навсегда потерять близкого человека, держите себя в руках и постарайтесь избегать недомолвок.

Гороскоп Близнецы на март 2015 года

Гороскоп для знака Близнецы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь