Гороскоп на ноябрь Близнецы

Ноябрь

В ноябре Близнецов могут ждать различные разочарования, касающиеся личной и профессиональной сферы. Однако, все, что будет происходить, является лишь логическим следствием Ваших предыдущих действий.

Гороскоп близнецы на Ноябрь 2014 год прогнозирует небольшие сложности в профессиональной сфере, связанные с международными и междугородними отношениями. Возможно, Вы будете нуждаться в помощи со стороны вышестоящих людей или сослуживцев.

Близнецам – наемным работникам и служащим крайне не советуется вступать в конфликты с коллективом, потому что этот конфликт вполне может привести к Вашему увольнению. Вам стоит очень серьезно подходить к выполнению своих прямых обязанностей и ответственно работать.

А вот в третьей декаде ноября обстановка немного разрядится и Вам удастся решить многие волнующие проблемы.

В сфере личных отношений Близнецов вновь будут ожидать трудности. Конфликты будут возникать на почве отсутствия взаимопонимания с обеих сторон и, возможно, по причине Вашей постоянной занятости. Если Ваши отношения окажутся слишком напряженными, они прервутся. Зато на смену им состоится новое знакомство, сулящее более-менее серьезные чувства.

Гороскоп Близнецы на ноябрь 2015 года

Гороскоп для знака Близнецы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь