Гороскоп на январь Близнецы

Январь

Январь для Близнецов может оказаться периодом сложным и разорительным. Гороскоп Близнецы на январь 2014 предупреждает о том, что Вы можете остаться вообще без денег, поэтому, чтоб не остаться без средств к существованию, фиксируйте свои доходы и расходы и умейте отказаться от вещей, которые не являются для Вас необходимыми в данный момент.

В этом месяце, скорее всего, у Вас будет много проблем с окружающими людьми. Претензии со стороны начальства, подчиненных, родственников и друзей могут создать у Вас впечатление, что все ополчились на Вас. Помощи от близких и друзей Вам так же в январе ждать не приходится – чтобы продержаться на плаву, Вам необходимо будет проявить ответственность за себя, выдержку и самодисциплину.

Решая проблемы с окружающими, не форсируйте события и не спешите. Вам необходимо уметь кое-где подождать, кое-где смолчать, а кое-где, возможно, согласиться. Если же Вы с упрямством и рвением, не подумав хорошенько, приметесь расшибать лбом стену, это создаст лишь дополнительные трудности в будущем.

Наряду с финансовыми трудностями и проблемами в отношениях с окружающими, личная жизнь Близнецов в январе так же не будет отличаться спокойствием.  Возможно, возникнут проблемы с детьми, требующие больших денежных вложений.

Гороскоп Близнецы на январь 2015 года

Гороскоп для знака Близнецы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь