Гороскоп на июль Близнецы

Июль

Июль станет для Близнецов активным месяцем, полным продуктивной деятельности и хлопот. Ваша энергия будет бить ключом, а работоспособность – просто зашкаливать. Однако, Вы можете не знать, что ожидает Вас завтра, поэтому Гороскоп Близнецы на июль 2014 год рекомендует Вам проявлять осторожность и не предпринимать скорых решений.

В июле у Близнецов будет наблюдаться некоторый подъем в делах. Однако не стоит слишком увлекаться своими успехами: это приведет к некоторой расслабленности и рассеяности, и тогда Фортуна может покинуть Вас.

Но и брать на себя слишком много обязанностей не стоит: перегрузив себя делами и хлопотами, которые Вам доверили, Вы рискуете слишком быстро перегореть. Важные обязанности, такие, как подписание рискованных договоров и налаживание связей с деловыми партнерами, лучше всего в этот период доверить другим сотрудникам.

В финансовом плане июль обещает стабильность. Однако эта стабильность может быть нарушена из-за Вашего сильного желания совершить нечто дорогостоящее и интересное, возможно, сделать крупную но несвоевременную покупку. Лучше воздержитесь от таких трат, иначе Вы рискуете оказаться в бедственном положении.

Личная жизнь в июле, наконец, забурлит: Вам предстоят новые знакомства, которые, вполне возможно, перерастут в нечто более серьезное.

Гороскоп Близнецы на июль 2015 года

Гороскоп для знака Близнецы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь