Гороскоп на август Близнецы

Август

Август – это месяц исполнения желаний и неожиданных находок. В этот период обстоятельства будут складываться исключительно в Вашу пользу.

Гороскоп Близнецы на Август 2014 год порадует Вас тем, что в профессиональной сфере, возможно, произойдет развитие Вашей компании и ее выход на международный уровень. Возможно, у Вас появится множество новых клиентов, объемы продаж увеличатся. Близнецы-служащие найдут новую работу или переедут на новое место жительства.

Так же Вам практически обеспечено заключение перспективной сделки, благодаря которой Вашей компании удастся выйти на совершенно новый уровень. Заключение договоров и налаживание связей с деловыми партнерами в этом месяце Вам дадутся особенно успешно и сулят неплохие результаты.

В личной жизни Близнецов в августе возможны некоторые сдвиги. Не исключено, что Вы заведете новое знакомство и построите ник чему не обязывающие отношения наподобие легкого курортного романа. Однако, если Вы в это время находитесь в связи с близким человеком, или в браке – подумайте, насколько такие отношения Вам нужны. Не важнее ли сохранить свою репутацию надежного человека, и не разрушать имеющиеся связи.

Гороскоп Близнецы на август 2015 года

Гороскоп для знака Близнецы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь