Гороскоп на февраль Близнецы

Февраль

Февраль будет для Близнецов тяжелым, проблемным периодом, полным хлопот и работы. Вам придется преодолевать испытания. Впрочем, испытания делают Вас сильнее, и уже хотя бы в этом можно найти плюс.

Гороскоп Близнецы на февраль 2014 предупреждает, что самые серьезные проблемы сконцентрируются в сфере бизнеса. У Вас произойдут недоразумения с зарубежными партнерами, или контрагентами из других городов. Возникшие неувязки потребуют очень много Ваших сил и выдержки, поэтому может появиться усталость и апатия. Боритесь с этими явлениями, потому что от Ваших продуктивных шагов сейчас зависит Ваше будущее.

Присмотритесь внимательно к своим подчиненным, а Близнецы-служащие – к своему окружению. Вполне вероятно, что за Вашей спиной против Вас строятся козни. В этот период не стоит слишком доверять сослуживцам и чужим советам, лучше принимать решения самостоятельно.

В феврале у Близнецов произойдут крупные денежные потери. Особую осторожность необходимо проявлять тем Близнецам, которые имеют отношение к финансовой сфере: банковским работникам, бухгалтерам, брокерам. В этот период очень высок риск стать жертвой мошенников, поэтому не предпринимайте никаких финансовых мероприятий.

В личной жизни  Близнецов февраль так же не принесет облегчения: конфликты и ссоры, имевшие место ранее, скорее всего, усугубятся и перейдут на более серьезный уровень.

Гороскоп Близнецы на февраль 2015 года

Гороскоп для знака Близнецы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь