Гороскоп на сентябрь Весы

Сентябрь

В этом месяце у Весов будет необходимость больше времени уделить семье. В целом, это будет довольно спокойный период, когда Вы сможете позволить себе предаться размышлениям и планированию своей дальнейшей жизни.

Гороскоп Весы на сентябрь 2014 год отмечает, что профессиональная деятельность Весов в этом месяце не будет особо бурной, особенно это касается первых двух декад месяца. При этом появится некоторая упорядоченность в делах: Вы сможете погасить долги, если они у Вас были, приведете в порядок документацию, а многие спорные вопросы найдут свое решение.  Весам-служащим представится возможность взять отпуск и заняться личной жизнью, наведя порядок и там.

Такое спокойствие продолжится до конца сентября, когда появится некоторая динамика в делах. В этот период у Вас могут появиться новые  знакомые, на помощь которых Вы сможете рассчитывать в трудную минуту. И вновь звезды благоприятствуют зарубежным делам и поездкам.

Семья, дети и близкие люди будут наслаждаться Вашим вниманием в начале и середине сентября. Не исключена поездка, отпуск или путешествие, проведенные вместе. А у тех Весов, которые не состоят в отношениях, появляются высокие шансы завести интересное знакомство.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь