Гороскоп на ноябрь Весы

Ноябрь

В этом месяце от Вас потребуется приложить усилия для решения текущих практических задач. Вам необходимо быть очень ответственными и внимательными, чтобы не попасть впросак. В любом случае, Гороскоп Весы на ноябрь 2014 год прогнозирует успех в этих делах.

В первой половине месяца главным вопросом и главной проблемой в профессиональной сфере станут финансы. Возможно, Вам предстоит вложиться в новый перспективный проект, и для этого тщательно все просчитать; возможно, Вы решите сделать какие-то инвестиции. В обратном варианте, у Вас возникнут недоразумения на почве финансов с зарубежными партнерами или кем-то из высокопоставленных лиц. Однако, как бы ни сложны оказалась ситуация, она разрешится в Вашу пользу, конечно, если и Вы приложите для этого свои усилия.

Весы-служащие могут оказаться в ситуации, когда необходимо отдавать старые долги. Постарайтесь не делать при этом новых долгов, потому что расплачиваться с ними потом будет втройне тяжелее.

Отношения с супругами и близкими находятся сейчас на стадии конфликтов и ссор. Причин для этого предостаточно: материальные проблемы, раздел имущества, разница во взглядах на жизнь, разные приоритеты и ценности. В третьей декаде ноября накал ваших споров немного спадет, и можно будет говорить о способах примирения: например, совместная поездка или интересное мероприятие.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь