Гороскоп на апрель Весы

Апрель

Этот месяц станет для Весов периодом борьбы и конкуренции. Гороскоп Весы на апрель 2014 год предупреждает, что Вы станете объектом нападок со стороны недоброжелателей, и не всегда эти нападки будут безобидными. Любой Ваш просчет, любая ошибка или неосторожно сказанное слово могут стать достоянием гласности, что сильно ударит по Вашему имиджу.

Конкуренты станут давить на вас и преподносить все новые и новые неприятные сюрпризы. Будьте начеку и научитесь вовремя распознавать злокозненные планы относительно Вас. И, хотя конфликтов вряд ли удастся избежать, тем не менее негативных последствий этого нелегкого периода будет меньше, если Вы проявите осторожность и внимательность. Настройтесь на борьбу, потому что такая ситуация продолжится до начала-середины лета. Вам изрядно потреплют нервы, поэтому всегда держите про запас вариант применения тактики нападения в качестве наилучшей защиты. И старайтесь обзаводиться сторонниками из числа коллег или друзей.

Нелегкая ситуация в профессиональной сфере найдет свое отражение и в сфере романтических отношений: Ваша раздражительность из-за постоянного нервного напряжения может спровоцировать непонимание и обиды со стороны любимого человека. Вы сейчас не в состоянии взвалить на себя ответственность еще и за сохранение теплых отношений с близкими, и, если близкие не проявляют лояльности к Вашему положению, возьмите тайм-аут  поживите раздельно.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь