Гороскоп на июль Весы

Июль

Многие двери откроются перед Весами в этом месяце, многие возможности станут видны, и практически любое начинание увенчается успехом. Гороскоп Весы на июль 2014 год гарантирует: это Ваше звездное время!

Ваша карьера в июле будет продвигаться вперед. Служащие и наемные работники могут с полным правом рассчитывать на продвижение по служебной лестнице, а бизнесмены сумеют поставить свой бизнес на совершенно новую ступень. Разумеется, степень ответственности за свою работу значительно возрастет и целиком ляжет на Ваши плечи, однако это не будет смущать Вас, и Вы сможете проявить себя на все сто. Вас не будет смущать сложность и важность принимаемых решений – Вы будете смело браться за все. Энтузиазм и заинтересованность позволят Весам-бизнесменам заключать невероятно доходные, выгодные договоренности, открывать новые направления своего дела, заключать многообещающие контракты, в особенности за рубежом. Да и в целом, обстановка в этом месяце располагает к работе с зарубежными партнерами и к дальним командировкам.

Положительные эмоции ожидают Весов и в личных делах: ваши отношения с супругом, близким человеком, романтическим партнером станут намного более гармоничными, придет взаимопонимание, потеплеют и окрепнут чувства друг к другу. И даже тем, кто находится на грани развода, удастся найти компромисс и сохранить дружбу на долгие годы.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь