Гороскоп на декабрь Весы

Декабрь

В декабре у Весов обнаружатся некоторые проблемы с адекватным оцениванием своей ситуации. Возможно, Вы не сможете объективно реагировать на свои проблемы и потеряете чувство меры в работе или общении с людьми.

Несмотря на это, в декабре окружающие будут одаривать Весов популярностью и вниманием, что значительно укрепит Ваши позиции в бизнесе и отношениях с деловыми партнерами. В будущем Вы обязательно воспользуетесь этим для развития своего бизнеса и заключения выгодных сделок. Гороскоп Весы на декабрь 2014 год прогнозирует особенное везение во всем, что касается междугородних и международных связей. Вы можете рассчитывать в этом месяце  на интересные и неожиданные предложения от новых деловых партнеров, которые определят перспективные шаги на будущее.
В последние дни перед праздниками наступит некоторое затишье в делах и на первый план выйдут вопросы организационного характера.

Звезды предвещают Весам различные поездки с супругом, близким человеком или друзьями. Возможно, к Вам приедут люди, с которыми Вас разделяли расстояния, но которые дороги Вам. Не исключена так же и встреча с человеком, с которым Вам предстоит бурный роман. В целом, личная жизнь Весов в декабре будет наполнена яркими событиями.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь