Гороскоп на май Весы

Май

Лучшее, что вы можете сделать в мае – это взять отпуск и уехать отдыхать. Работа вполне может и подождать, а Вам сейчас необходимо восстановить силы, чтобы иметь возможность продуктивно работать в дальнейшем. Гороскоп Весы на май 2014 год прогнозирует полный застой в профессиональных делах Весов, что так же является дополнительным аргументом в пользу отпуска.

Если же Вы не можете посвятить май отдыху и вынуждены работать не покладая рук, то обратите особое внимание на т проблемы, которые связаны с разделом имущества, покупкой или арендой недвижимости, дележом общего бизнеса и прочими подобными вопросами. Сейчас Вам необходимо проявить максимум дипломатии, возможно, где-то поступиться своими правами ради достижения компромисса.

У Весов-служащих в этот период очень высока вероятность предпринять неверные шаги и допустить ошибку. Чтобы этого избежать, в общении с коллегами и, особенно, с начальством, будьте осторожны и вежливы, не вступайте в полемику и не пытайтесь доказывать свою правоту. Для этого сейчас не время.

Вопросы, связанные с недвижимость, ее дележом или обустройством, не минуют и сферу личных отношений: на этой почве у Вас с любимым человеком или супругом могут возникать ссоры. Здесь Вам поможет правильная расстановка приоритетов и умение идти на компромисс.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь