Гороскоп на ноябрь Овен

Ноябрь

Гороскоп Овнов на ноябрь 2015 года звучит следующим образом: девушкам будет проще стать «Мисс Вселенной», чем избранницей представителя этого знака. Вам мало того, чтобы ваша вторая половинка прекрасно выглядела и умела дефилировать по вашей квартире в одном только бикини. В дополнении ко всем перечисленным выше достоинствам, вы, скорее всего, захотите, чтобы она имела медицинское образование, готовила как шеф-повар элитного ресторана и имела запредельный IQ. Наличие недостатков в спутнике жизни Овна мешает ему погрузиться в романтическую атмосферу, которая так важна на первом этапе отношений.

В конце осени несвободные Овны покажут своему любимому человеку, насколько важное место он занимает в их жизни. Поверьте, факт того, что вы живете со своим избранником под одной крышей и именно к нему каждый вечер возвращаетесь с работы, вовсе не свидетельствует о наличии нежности и любви. Вполне возможно, что вы просто по привычке возвращаетесь в это место изо дня в день, и при первой же подвернувшейся возможности вы сразу перебежите туда, где цены ниже, а меню разнообразней.

В грядущий период на работе вам нечего бояться: начальство будет ценить вас, коллеги уважают, а имеющегося у вас запаса энергии хватит на любой, даже очень сложный трудовой подвиг. Враги Овнов в ноябре 2015 года будут находиться в незавидном положении, они станут жертвами бандитов из криминальных сериалов. Гороскоп рекомендует вам использовать снисхождение звезд на то, чтобы подняться вверх по карьерной лестнице. Пока все проделки неприятелей им самим выходят боком, а выгодные контракты плывут прямо к вам в руки, самое время поговорить с вашим начальством о прибавке к зарплате и повышении в должности, главное ничего не бояться.

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь