Гороскоп на март Овен

Март

Гороскоп Овнов на март 2015 года предвещает только хорошее. Они сами того не ожидая смогут заметить, как светит над их головой солнце и заливаются пением птицы. Как вы понимаете, в вашей жизни сатанеет период романтики и умиротворения, время, когда хочется любить весь мир, умиляясь каждой мелочи.

На работе представители этого знака будут такими же рассеянными, как и в быту. Весь его креатив и энтузиазм уйдет на личные отношения. Человек, который всего за несколько часов может создать поэму, посвященную несуществующей возлюбленной, может весь день писать короткое письмо клиенту. Наиболее непродуктивными будут утренние часы, ведь накануне вы проводили весело время в клубе или до глубокой ночи сидели в интернете. В марте 2015 года лучше всего представителям этого знака будут удаваться коллективные проекты, и пусть они не смогут поразить всех искрометными идеями, но в качестве исполнителей они крайне аккуратны и добросовестны. Овен будет настроен на компромисс и диалог, это позволит сделать сотрудничество с ним беспроблемным и приятным. В этой ситуации важнее всего правильно выбрать команду.

Грабли, которые способны ударить Овна очень больно по лбу, в начале весны, как и раньше, будут классическими: скандалы на почве ревности и собственные отношения к любимому. Любая, даже мимолетная улыбка в сторону представителей противоположного пола (пускай даже тому 5 лет от роду) будет восприниматься представителями этого знака, как сигнал опасности. Даже малая толика внимания партнера, которая досталась постороннему человеку, способна зажечь в голове ревнивого Овна красную лампочку, которая заставит его видеть вещи в искаженном, неправильном свете.

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь