Гороскоп на апрель Овен

Апрель

Гороскоп Овнов на апрель 2015 года напоминает им, что не стоит забывать о том, что они являются вершителями своей судьбы. В этом месяце у них не выйдет оправдать себя ни плохим гороскопом, ни происками соперников, ведь этот целеустремленный знак сможет достигнуть всего, чего захочет. В середине весны на любовном фронте будет царить сумятица и хаос, а о четких планах продуманных диспозиций и сражений останется лишь мечтать.

«Изменчивость и неопределенность» - таким будет девиз покровительницы влюбленных Венеры. Спутники Овнов будут метать по жизни, да и сами представители знака будут находиться на перепутье, в их голове постоянно будут вопросы: «Расстаться или продолжить отношения? Строить карьеру или семью?». Такая сумятица желаний и мыслей станет помехой в развитии отношений, ведь сейчас на каждый шаг вперед идет 2 шага назад. В апреле самое главное помнить, что чувства являются крайне хрупкой материей, которая не выносит чужих прикосновений. Все решения нужно принимать самостоятельно и не слушайте советы посторонних людей.

Если в апреле Овнам предстоит тяжелый выбор, то прятать голову в песок нельзя ни в коем случае, не старайтесь увильнуть от ответственности. Будьте уверены в том, что все равно вас «догонит» судьба. Те люди, которые не хотят спотыкаться на каждом шагу, должны всегда двигаться только вперед, совершая смелые поступки. Вполне вероятно, что эти действия смогут кардинально изменить ваши отношения со второй половинкой. Не следует бояться перемен, принимайте их все с позитивным настроением и открытым сердцем. Те Овны, которые уже выиграли все любовные схватки и победили конкурентов, в этом месяце смогут получить заслуженную передышку.

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь