Гороскоп на май Овен

Май

Гороскоп Овнов в мае 2015 года предсказывает им предстать во всей красе перед всем миром, демонстрируя открыто всем окружающим типичные черты характера для своего знака. Вы будете уверены в себе, целеустремленны и до крайности упрямы. Человек, который с упорством бьет снэк-аппарат ногой, пока оттуда не выпадет застрявшая шоколадка и еще три в придачу (в качестве компенсации за моральный ущерб), вполне вероятно родился под знаком Овна. Но, если в делах умение играть способно принести славу опасного соперника и успех, то в любви это приводит к слезам, обвинениям в деспотизме и упрекам. Помните, что такое поведение внутри семьи, как правило, не приводит ни к чему хорошему, поэтому будьте сдержаны.

Свободные представители этого знака в мае смогут покорить весь мир своим горячим темпераментом, страстью и импульсивностью. Представители этого знака зодиака смогут броситься в отношения, словно в омут, ныряя на самую глубину даже без использования водолазного снаряжения. Ситуации, в которых остальные люди задыхаются под толщей эмоций и событий, Овнов смогут только раззадорить и заставить светиться их глаза ярче. У тихих серых личностей в мае нет шансов покорить сердце Овна, ведь сейчас ему необходимо что-то большее, чем тепло и спокойствие.

В конце весны представители этого знака устремятся в карьерный забег, стараясь обогнать конкурентов и пополнить свою коллекцию медалей и кубков. Сильная сторона их характера только усилится, позволяя быстрее бежать, выше прыгать и сильнее бить противников. Однако карьеристов гороскоп предупреждает, что в мае 2015 года не все будет гладко. Вас ждет много проблем и препятствий, поэтому не следует расслабляться.

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь