Гороскоп на февраль Овен

Февраль

Гороскоп Овен на февраль 2015 года предвещает представителям этого знака то, что они будут спотыкаться даже на ровной дороге. Их внутреннее «я» сможет найти множество причин для недовольства окружающим миром и собой, в частности. Даже если у них окажется самое мясное мясо и масляное масло в мире, они все равно найдут к чему можно придраться и сделают сравнение не в свою пользу.

Для семейных Овнов в феврале 2015 года звезды сложатся лучше. В родных стенах их ждет согласие, понимание и уют. Сейчас, когда не нужно ничего доказывать, не нужно брать штурмом и не приходится бросаться в романтические атаки, вы сможете в полной мере насладиться любовью и стабильностью отношений челнов семьи. Но не воспринимайте ситуацию, как что-то само собой разумеющееся. Если представители этого знака решат, что все домашние дела можно забросить, то вскоре их ждет настоящий бунт в семейной лодке.

В карьерном плане в феврале 2015 года практически все будет зависеть от того, удастся ли Овнам перебороть сидящего внутри них «барана» и научиться вести дальновидную политику. Необходимо быть готовым к тому, что ваше недовольное «я» будет постоянно жаловаться, ворчать, нашептывать вам гадости про начальство и срываться на окружающих людей. Если у вас не получится успокоить пессимистическую сторону своей натуры, то уже в конце месяца заработаете репутацию скандалиста и брюзги. Тем представителям этого знака, которые не могут выдержать прессинг дел, лучше уменьшить нагрузку и уделять больше времени отдыху, в противном случае им гарантирован нервный срыв. Как только вы заметите, что все ваши мысли в голове направлены на желании утопить коллегу в чашке кофе, не раздумывая, берите несколько выходных дней.

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь