Гороскоп на август Овен

Август

Гороскоп Овна на август 2015 года предвещает им почувствовать себя настоящими кладоискателями, а искать драгоценности они будут в себе и людях, их окружающих. Представители этого знака будут копаться в настоящем и прошлом, глубоко лезть в душу и отслеживать свое поведение. При этом гороскопу придется несколько развенчать ваше представление о своем статусе: на самом деле вы не являетесь кладоискателями, а скорей - шахтером, который пашет по 12 часов в сутки в темном, глубоком забое, ковыряясь в руде. И что тут можно сделать, если таковой является природа человека- чем глубже начинаешь в ней копаться, тем сильнее будет разочарование.

В августе 2015 года свободные Овны войдут в полосу приятных романтических отношений. Вы сами захотите поухаживать за кем-то, сходить с ума и даже делать мелкие глупости. Если вы не решите закрыться дома в четырех стенах, а выйдите в окружающий вас мир с распахнутым сердцем и открытыми глазами, то непременно сможете отыскать того человека, на которого можно излить накопившуюся за долгое время душевную нежность.

В трудовой сфере у представителей этого знака появится столько проектов и идей, что хватит на три жизни. В августе Овны будут чем-то заняты круглые сутки: они мчатся на встречу с важным клиентом, готовят доклад для совета директоров, проводят собеседование с перспективным кандидатом. В силу присущего им трудоголизма, большинство Овнов будет не в силе остановиться, даже выйдя за офисные стены. Поэтому не следует удивляться, что ваш знакомый даже на дружеской посиделке продолжит писать своим подчиненным электронные письма или просматривать отчеты из отдела продаж. В этом он весь и есть.

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь