Гороскоп на октябрь Водолей

Октябрь

Гороскоп Водолея на октябрь 2015 года прогнозирует, что в этом месяце он станет фонтанировать повышенным дружелюбием и эмоциями, правда не все знаки зодиака смогут оценить по достоинству это все. Дело в том, что люди уже давно разбили всех своих знакомых на дальнее окружение и ближний круг, а на тех, кто хочет прорваться из первого во второй круг, смотрят крайне подозрительно. Водолеи же в октябре захотят близко сдружиться со всеми людьми, причем вызвано такое желание не далеко идущими планами или корыстными побуждениями. Просто в середине осени живое общение вам будет нужнее кислорода. Вам кажется, абсолютно нормальным подойти в кафе к знакомому вам человеку, хлопнуть его по плечу и присесть за его столик.

В любви представителям этого знака в октябре 2015 года будет просто сказочно везти. Недостатков в партнерах в наступающем месяце у вас не будет (гороскоп даже предвещает их некоторый избыток). Сами представители этого знака начнут влюбляться неожиданно и буквально с первого взгляда, а потом страдать вполне искренне, не получив немедленного ответа на собственные чувства.

В деловых вопросах представителя этого знака в октябре 2015 года устроит только два исхода: либо он судья, либо победитель. Вы не будете терпеть поражений, и даже благородное серебро с вашей точки зрения для вас будет значить не то, что вы смогли опередить множество соперников, а то, что вас кто-то смог опередить. Правда азарт погони сможет придать вашим серым будням ярких красок, так что неприятели и препятствия лишь еще сильнее смогут раззадорить ваш интерес. Лучший способ поручить Водолею что-то – это запереть в несгораемый сейф материалы и объявить прилюдно, что самый важный проект года сможет получить другой сотрудник.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь