Гороскоп на июль Водолей

Июль

Гороскоп Водолея на июль 2015 года предвещает, что сколько бы в этом месяце у вас не было денег, их все равно не хватит, чтобы удовлетворить все ваши запросы и потребности. В середине лета привычной зарплаты станет постоянно не хватать: кому-то на новые туфли, кому-то на новую яхту. В этом месяце представителей этого знака довольных своими доходами будет очень мало, потому многие отправятся на поиски новой работы, пытаясь найти дополнительный источник денег.

Влюбленные люди в июле будут радоваться жизни, порхать и парить. Большинство из нас ощутит себя счастливым только из-за того, что любимый человек проживает с ним на одной планете, дышит одним воздухом и ходит по одной земле. Вам будет не очень важно, известно ли предмету вашего обожания о ваших чувствах, ведь любовь способна зародиться и в одном сердце, но от этого она не будет менее значимой и ценной. Этот месяц плохо подходит для всяческих перемен в личной жизни, поэтому гороскоп рекомендует Водолеям воздержаться по возможности от революций на личном фронте.

В июле 2015 года звезды советуют представителю этого знака рассматривать трудности, возникшие на работе не с точки зрения своих ошибок, а с точки зрения действий, нужных для их преодоления. Если ваш корабль начал медленно тонуть, так как вы наскочили на риф, то нет смыла метаться по палубе и рвать на себе волосы. Гораздо важней успокоиться в критической ситуации, перестать паниковать и спасти груз и пассажиров. Рефлексию и анализы оставьте на потом, а в сложный момент без раздумий переходите к действиям. Гороскоп хочет предупредить, что в этом месяце далеко не все будет идти гладко, однако жизнь вообще состоит из одних сплошных колдобин и препятствий.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь