Гороскоп на январь Водолей

Январь

Гороскоп Водолея на январь 2015 года предвещает им месяц, напоминающий американские горки: они будут то подниматься на вершину успеха, то падать вниз словно камень. Очередной раз жизнь сможет порадовать вас своей непредсказуемостью и изобретательностью. Единственное, что, пожалуй, окажется более-менее стабильным в этом месяце, так это ваше материальное положение. Звезды помогут в этом месяце рассчитаться со старыми долгами и отложить на черный день немалую сумму денег.

В эмоциональном плане Водолеи смогут удивить в январе 2015 года всех окружающих людей своей непредсказуемостью. Они то будут душой компании, собирая вокруг себя всех людей, то буквально закроются в четырех стенах, не отвечая на письма и звонки. Гороскоп рекомендует им обращать меньше внимания на слова людей и поступать так, как они сами считают нужным.

В офисе в начале января 2015 года Водолеи будет похожи на экстримального сноубордита, так как все дела лавиной свалятся вам на голову, заставляя их сортировать на срочные и очень срочные. В том случае, если вы не начнете паниковать и опускать руки, то вполне вероятно, что сможете справиться с мчащимся вам на встречу потоком собраний, деловых встреч, документаций и проектов, показав своему начальнику все, на что вы только способны. Вы можете быть полностью уверены, что проявленная сегодня компетентность, активность и умение решать проблемы сможет прибавить в копилку вашего авторитета несколько золотых монет.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь