Гороскоп на май Водолей

Май

Гороскоп Водолея на май 2015 года предвещает, что в этом месяце они захотят оградиться от всего мира, чтобы спокойно разобраться в себе. Представители этого знака смогут остро почувствовать, что в современном обществе душа и мозг человека стали большим захламленным чердаком, где драгоценности лежат вперемешку с мусором. Вам захочется во чтобы то ни стало навести порядок во внутреннем мире, расставив чувства и мысли по полочкам.

В любовных отношениях Водолеев будет трудно назвать образцом для подражания. Серьезные люди станут хроническими трудоголиками, у которых в журнале входящих и исходящих звонков можно найти только номера логистов, юристов и бухгалтеров, а менее занятые люди прогнивают богиню любви Венеру своей ветреностью и пренебрежительным отношением к чувствам остальных людей. Для вас в мае будет все очень просто и легко: повстречались, познакомились, пообщались и разбежались – никаких обид, драм и переживаний.

В мае 2015 года представителям этого знака рекомендуется закончить все старые дела, не берясь пока за глобальные, новые проекты. Все дело в том, что накопленный груз делает движение вперед более медленным, а на скользкой дороге он и вовсе может стать причиной потери управления. Если вы не хотите, чтобы ваша собственная карьера была неконтролируемой, то как можно скорей избавьтесь от тяжелой ноши. Этот шаг пойдет на пользу будущим делам, так как в большинстве случаев в результате многочисленных заданий мы не видим перспективы и упускаем потенциальные опасности из вида. Представьте, что сейчас перед вами высится стена из множества вопросов, которые загораживают вид и не дают тщательно спланировать действия и оценить противника, находящегося впереди.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь