Гороскоп на февраль Водолей

Февраль

Гороскоп Водолея на февраль 2015 года предвещает им следующее: если вы запланируете в этом месяце снимать кино, то это, несомненно, окажется боевик со множеством различных спецэффектов. Благодаря влиянию воинственного Марса в этом месяце вы буквально кинетесь на поиски приключений, станете есть ядовитую рыбу фугу в японских ресторанах и играть в русскую рулетку. Адреналин позволит вам ощутить себя по настоящему живым человеком, наполненным всяческими эмоциями.

На любовном фронте в феврале 2015 года у представителей этого знака настанет временное затишье, поэтому у вас будет возможность набраться сил и просто отдохнуть перед предстоящей битвой за любовь. Любые завязывающиеся отношения станут носить недолговечный, легкий характер и пройдут мимо вас, не затронув сердце.

В феврале 2015 года сокрушающая энергия Марса сможет помочь Водолеям выплыть из бурного бизнес-моря. Вас ждет множество разных проблем, которые могут истощить вас, как психологически, так и материально. Окружающие люди неожиданно повернуться к представителям этого знака неприглядной для себя стороной. Даже к налоговому инспектору вы станете испытывать более теплые чувства, нежели к собственному начальнику, который постоянными брюзжаниями и придирками не раз доведет вас до белого каления. У особо неудачливых представителей этого знака их рабочий коллектив превратится в филиал зоопарка, обитатели которого либо брызжут ядом и шипят, либо плетут смертоносные паутины. Вам необходимо будет стать ярче, быстрее и умнее соперников, в противном случае вам просто не выстоять против толпы.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь