Гороскоп на август Водолей

Август

Гороскоп Водолея на август 2015 года прогнозирует, что вам в этом месяце придется выслушать много нотаций и поучений, причем от самых близких людей. Начальник вдруг позовет вас к себе на ковер и станет нудно, долго, а главное расплывчато объяснять, почему ваш проект не подходит и нуждается в переделке. Ваша вторая половинка будет добивать вас рассказами о талантливом коллеге, который в том месяце окажется продавцом года, защитил кандидатскую диссертацию, и вам стоит брать с него пример.

В части любовных отношений в августе 2015 года вы станете крайне придирчивым. Даже семейные пары ожидает полоса конфликтов, причиной которых будет недовольный водолей. Не следует портить настроение себе и окружающим вас людям своими перепалками и ссорами, ведь идеальными бывают только боги на картинах.

В работе представителей этого знака ожидает на удивление спокойная обстановка, правда при условии, что вы сможете найти ошибки в проектах и быстро их исправить. В том случае, если вы решите пустить все на самотек, будьте уверены, что начальник так просто не оставит вас в покое, он будет постоянно вызывать вас в кабинет, указывая на ваши недочеты и недоработки. С коллегами по офису также не предвещается крупных конфликтов, разве что по мелочам. Главное не начинать провоцировать такие конфликтные ситуации самостоятельно, тогда этот месяц сможет пройти для вас крайне быстро и без особых потрясений и моральных травм.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь