Гороскоп на март Водолей

Март

Гороскоп Водолея на март 2015 года предвещает ему спокойный, успешный месяц, правда при условии, что они сами не начнут устраивать бурю в стакане. Окружающие люди начнут проявлять к вам уважение и симпатию, а от желающих пообщаться и вовсе не будет отбоя. Много разговоров по душам, знакомств, калейдоскоп старых и новых лиц – вот что ожидает вас в начале весны. Даже если Водолей захочет отдохнуть от этой всей суматохи, то ему вряд ли разрешат это.

В марте 2015 года Водолеи будут напоминать в любви спортсменов многоборья: чем больше вы смогли завоевать медалей, тем более счастливым будете себя чувствовать. Именно потому, даже не свободные представители этого знака в начале весны начнут флиртовать и строить глазки окружающим. Гороскоп предупреждает всех Водолеев, что лицензию на охоту на людские сердца имеют только они, а всем остальным нужно соблюдать необходимые меры предосторожности, если уж решили выйти на любовную охоту.

В марте 2015 года Водолеи смогут понять, что истории про найденный клад и лотереи – это детская сказка, а единственная возможность заработать деньги – это упорный труд. Вы захотите многое иметь (годный гардероб, машину, квартиру), и для того чтобы получить все эти жизненные блага вы будете готовы на трудовые подвиги. Месяц окажется благоприятным для тех, кто давно мечтал открыть свое дело, и стать начальником самому себе. В начале весны к вам придет муза, которая расскажет, в какой области вы станете самым успешным предпринимателем, при этом тут самым главным является не спутать ее с заблуждениями и простыми мечтами.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь