Гороскоп на апрель Водолей

Апрель

Гороскоп Водолея на апрель 2015 года предвещает им веселье: мужчины принесут с собой пиво и расположатся перед телевизором смотреть футбол, а женщины предпочтут свежие сплетни и глянцевые журналы. Возле вас всегда будет толпа народа звучать оживленные разговоры и смех, что, безусловно, сможет дать заряд хорошего настроения и бодрости. Недовольными останутся лишь мама или жена, которым придется убирать квартиру после множества гостей и готовить им еду. Если вы желаете избежать всяческих скандалов, то предупреждайте заранее родственников о визите гостей и берите на себя хлопоты по их приему.

В апреле 2015 года Водолеи смогут показать другим зодиакальным знакам, что значит настоящий бизнес. На работе вы превратитесь в настоящую звезду офиса, а дома порадуете семью вниманием и заботой. У вас получится с огромным успехом совмещать личную жизнь с работой, так что дружить с коллегами и работать с друзьями для вас это не нонсенс, а привычная реальность. Благодаря такой своей философии, вы сможете добиться от людей больше, нежели остальные сотрудники, ведь коллектив обязательно обеспечит вам помощь и поддержку.

В апреле представителям этого знака нельзя нарушать существующий баланс. Работать следует в меру, без сверхурочных и выходов в праздничные дни, при этом, и отдыхать нужно в меру, не стоит делать из жизни сплошной праздник. Этот месяц подходит для подведения итоговой черты под прошлыми проектами и их отправкой в архив, приведения в порядок мыслей и бумаг, выполнения обещаний и расплаты по долгам.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь