Гороскоп на сентябрь Лев

Сентябрь

Сентябрь для Льва – это период, когда необходимо смело идти навстречу своим амбициям и браться за новые дела.

Гороскоп Лев на сентябрь 2014 предупреждает, что в бизнес-сфере на Вашем пути могут возникнуть какие-либо преграды. Со всем присущим Вам оптимизмом и решительностью Вы, несомненно, сумеете их преодолеть. Возможно, Вы отправитесь в поездку, в ходе которой сумеете заключить новые контракты или найти завести новые связи и знакомства. Да и в целом сентябрь – подходящий период для того, чтоб воплощать в жизнь новые идеи и проекты.

Звезды сулят Львам в сентябре возможность переезда на новое место жительства. Не стоит отказываться от этого шага – он даст начало развитию и новому этапу Вашей жизни.

В сфере финансов Вам доверят управление расходами и доходами других людей. Даже если Ваша профессиональная деятельность не связана с финансами. Не исключено, что речь в данном случае пойдет о какой-либо благотворительности. Доходы при этом будут только расти.

В сфере личных отношений Львов в сентябре будут прослеживаться только позитивные тенденции – укрепление чувств, усмирение ссор и конфликтов, и в целом потепление в отношениях. Семейные Львы предпримут совместную поездку вместе с супругом и детьми.

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь