Гороскоп на август Лев

Август

Вот и еще один месяц, когда Фортуна, пригревшись в Ваших руках, наотрез откажется искать нового счастливчика. Пользуйтесь этим!

Гороскоп Лев на август 2014 поистине радует: в бизнес-сфере в этом месяце все будет хорошо и гладко. Все дела будут упорядочены, что придаст Вам уверенности в завтрашнем дне. И это правильно: у Вас есть все причины быть уверенным. Вы можете расслабиться и просто предаваться воле судьбы, которая решила подарить Вам период спокойствия и отдыха. Даже если и будут происходить перемены, то исключительно к лучшему. Наслаждайтесь этим периодом, пока еще можно, копите силы и энергию для рывков, которые наверняка потребуются в будущем.

Если Вы безработный и ищете новое место работы, не сомневайтесь: Вам подвернется хороший выбор, и Вы сумеете найти коллектив, с которым будет легко и приятно работать.

В финансовых делах у Вас будет затишье. Ни особых больших доходов, ни значительных расходов не предвидится. Лишь в конце месяца можно будет рассчитывать на некую немалую сумму.

В личной жизни Львам не стоит ждать спокойствия: вполне вероятно, что Ваше сердце будет разрываться между двумя небезразличными Вам людьми. В этом случае Вам предстоит непростой выбор, где Ваше будущее счастье зависит только от Вас.

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь