Гороскоп на декабрь Лев

Декабрь

Этот предпраздничный месяц – прекрасная возможность для Льва показать свои таланты, продемонстрировать всем нечто такое, чего в Вас никто и не подозревал. И поверьте, окружающие еще раз убедятся, что Вы непростой, яркий и талантливый человек.

Декабрь – это Ваш звездный час, а точнее, месяц. Именно сейчас Вы проявите свои качества как лидера. Вы, несомненно, очень харизматичная и яркая личность, умеющая видеть самую суть проблемы. Поэтому Вам не составит труда завоевать доверие людей. Гороскоп Лев на декабрь 2014 отмечает, что у Вас может появиться множество сторонников из-за рубежа. Эти люди обязательно станут источником свежих идей и неожиданных предложений.

Однако, не стоит думать, что декабрь обойдется без проблем. Кто-то из Ваших коллег или сослуживцев спровоцирует определенные неувязки, решать которые придется Вам. Не исключено, что вновь нагрянут сотрудники контролирующих органов, либо всплывут нерешенные юридические вопросы. Их нужно решать, но не стоит делать из этого трагедию: все проблемы носят временный характер.

В личную жизнь Льва декабрь принесет перемены. Львы-одиночки заведут перспективное и очень волнующее знакомство, которое вполне может перерасти в длительные и крепкие отношения. Семейные Львы будет радоваться успехам и достижениям своих детей. Кстати, именно сейчас вполне вероятно прибавление в семействе.

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь