Гороскоп на январь Лев

Январь

Львам в этом месяце предстоит серьезная борьба. Интриги и конкуренция – вот чем будет полон этот период. Чтобы не оказаться позади своих оппонентов, Вам необходимо буде продемонстрировать, на что Вы способны. Доверяйте своей интуиции – и у Вас все получится!

Гороскоп Лев на январь 2014 предупреждает о том, что самым сложным периодом для Вас будет первая половина месяца. Ваш бизнес может быть атакован контролирующими органами, конкурентами либо высокопоставленными людьми, имеющими к Вам какие-либо претензии. Ваши деловые партнеры начнут относиться к Вам подозрительно и враждебно. Для того, чтоб не обострить ситуацию, звезды советуют Вам не совершать пока что никаких деловых поездок.

Если Вы служащий или наемный работник, Вы почувствуете напряженное отношение к себе со стороны своих коллег. Не исключены интриги и жалобы на Вас начальству. Возможно, все это приведет к тому, что Вы вынуждены будете задуматься о смене работы. Однако не стоит спешить: поиск работы – серьезное дело, уделите этому достаточно времени и внимания.

С родственниками и близкими людьми у Льва могут обостриться отношения. Причиной этому может стать возросшее недоверие к Вам с их стороны. Возможно, Вам придется провести серьезный разговор на эту тему, чтобы прояснить ситуацию.

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь