Гороскоп на февраль Лев

Февраль

Февраль будет не менее, а возможно, даже более сложным для Льва, чем январь. Вам придется проявить хорошую выдержку и терпение. Только так Вы сможете преодолеть обстоятельства.

Ф профессиональной сфере Вас все так же будут одолевать нападки со стороны контролирующих органов. Если ранее у Вас имелись нерешенные вопросы юридического характера, в этом месяце они вновь напомнят о себе. В связи с этим Гороскоп Лев на февраль 2014 еще раз провести ревизию всей документации и позаботиться о том, чтоб не нарваться на неприятности.

Так же звезды свидетельствуют о том, что кто-то из Ваших сотрудников или партнеров замышляет против Вас интриги, так что будьте начеку и не особо доверяйте тому, что услышите. Ваша репутация под угрозой, и Вам необходимо предпринять все меры, чтоб сохранить свое честное имя.

С кознями и интригами столкнутся и Львы-служащие. Зависть и недовольство Вами будут нарастать внутри коллектива, а люди, которые ранее обещали Вам помощь, дистанцируются либо просто пропадут из поля зрения.

В личной жизни так же возможны неприятности – Вам может показаться, что любимый человек охладел к Вам, хотя на самом деле у него может быть большое количество собственных проблем. Постарайтесь понять близкого человека и вместе пережить этот непростой период.

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь