Гороскоп на март Лев

Март

В этом месяце для Львов наступит долгожданное облегчение. У Вас появится возможность посвятить время себе и своей семье, заняться важными для Вас бытовыми вопросами или съездить на отдых.

В бизнес-сфере у Львов наступит затишье. Вы будете пребывать порой в бездействии. Гороскоп Лев на март 2014 отмечает, что в этом месяце можно даже не рассчитывать на какие-то большие свершения и достижения, да и вообще вся деятельность будет сведена к минимуму. Этот период лучше посвятить мелким текущим делам: приведите в порядок документацию фирмы, попробуйте решить вопрос с сотрудниками, ранее проявлявшими Вами недовольство.

Звезды рекомендуют взять отпуск хотя бы на несколько дней,  чтобы, отдохнув, можно было с новыми силами приняться за работу и делать новые шаги. А если у Вас нет такой возможности, займитесь мелкими организационными вопросами.

Так же в марте Львы получат материальную поддержку от кого-то из близких, дивиденды от инвестиций или кредит. Возможно, Вам вернут старый долг.

В марте месяце обратите особое внимание на советы и рекомендации своих близких. Сейчас тот период, когда необходимо к ним прислушиваться – это принесет Вам немало пользы. Свою обычную привычку решать вопросы самостоятельно приберегите на потом – она Вам еще пригодится!

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь