Гороскоп на май Лев

Май

Май для Вас станет периодом Вашего превосходства над проблемами. Вы, как истинный царственный знак, продемонстрируете, что контролируете ситуацию и держите в своих руках все рычаги влияния на собственную жизнь.

Помирившись с государственными инстанциями, Вы наконец-то сумеете дать толчок к реализации своих проектов и идей. Конечно, хлопот, связанных с этой работой, будет очень много, но оно того стоит, ведь результатом будет новая веха в развитии Вашего бизнеса. Так же Гороскоп Лев на май 2014 предвещает окончательное решение Ваших юридических проблем, бывших самой большой головной болью для Вас.

Трудности будут сохраняться, однако,  в налаживании зарубежных и иногородних связей. Однако и эта сфера деятельности наполнится успехами чуть позже.

В финансовой сфере ожидается стабильный рост доходов, а так же поступление нежданных доходов: помощь со стороны, премия или увеличение зарплаты.

Личная сфера будет, к сожалению, полна неприятностей. Если в Ваших отношениях наблюдались недомолвки и недоразумения, взаимные упреки и конфликты, то в этом месяце они могут привести к разрыву. В семейной жизни Львов не исключена болезнь кого-то из близких и необходимость помочь финансово.

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь