Гороскоп на октябрь Скорпион

Октябрь

В этом месяце Фортуна вновь  и вновь покровительствует Вам, способствуя успехам на профессиональном и личном фронте. Перед Вами будут открыты двери, а желания станут исполнимы благодаря Вашей природной настойчивости и обаянию. Мало того: Вы будете заряжать своей энергией окружающих,  ведя их за собой.

Гороскоп Скорпион на октябрь 2014 год отмечает, что в этом месяце Вы будете постоянно одержимы жаждой действия, спешкой. Однако и предостерегает: если Вы не будете тщательно планировать все свои действия и ставить перед собой четкие достижимые цели, Ваша энергия сразу же обернется против Вас, но уже в разрушительной форме.

В бизнес-сфере Вы будете постоянно получать новые предложения, заказы, деловые партнеры будут нуждаться в Вас и сами искать с Вами сотрудничества. Во многом они будут готовы идти Вам навстречу. Скорпионы-служащие получат предложение начать какое-то свое дело с нуля, с самого начала, и несомненно, примут его.

На личном фронте успехи будут не менее блистательны, чем в делах профессиональных, и не исключено, что в отношениях с противоположным полом Вы добьетесь того, о чем мечтали давно и безрезультатно. Вы будете проявлять свою силу и доминирование, и это наверняка оценит Ваш романтический партнер. Однако, не забывайте, что лишь на правах силы отношения не строятся, поэтому постарайтесь расширить гамму чувств, проявляемых к любимому человеку.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь