Гороскоп на апрель Скорпион

Апрель

Апрель может принести с собой некоторые новые проблемы или вопросы, требующие быстрого решения. Это может немного выбить Вас из колеи, но Вы непременно и очень скоро в нее вновь вернетесь благодаря своей стрессоустойчивости. Гороскоп Скорпион на апрель 2014 год предвещает Вам в конечном итоге заслуженный успех.

Поэкономьте свои силы и не тратьте их попусту. В этом месяце активизируются враги и недоброжелатели, и уж точно дремать не будут, пока Вы расслаблены. Стоит вам отвернуться, и Вас будут поджидать очередной сюрприз не из приятных. Возможно, участятся визиты контролирующих инстанций, или всплывут нерешенные юридические проблемы.

Внимательно следите за своими подчиненными: среди них могли появиться бунтари, которые дестабилизируют обстановку в Вашем коллективе и вполне могут привести к некоторому брожению в умах сотрудников. Держите под строгим контролем все их планы и начинания, не допуская никакой самодеятельности.

В целом, неприятностей будет много, но через пару месяцев ситуация существенно сгладится, так что просто наберитесь терпения.

В личных отношениях Вас ждут приятные переживания: озаботившись Вашими проблемами на работе, Ваш близкий человек может проявить всяческую поддержку и понимание. И это, конечно, необходимо  по достоинству оценить.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь