Гороскоп на январь Скорпион

Январь

Январь для Скорпионов окажется периодом, полным суеты и беспокойства. Вы будете то и дело попадать в такие ситуации, в которых почувствуете себя совершенно дезориентированным. Поэтому Гороскоп Скорпион на январь 2014 год предостерегает Вас от осуществления тех шагов и намерений, в которых Вы почувствовали хотя бы малейшие сомнения: скорее всего, Ваша интуиция Вас не подведет и эти шаги окажутся ошибочными.

В бизнес-сфере у Скорпионов будет полно проблем. Государственные контролирующие инстанции участят свои визиты, и их результат вряд ли Вас порадует. Поэтому заранее приведите в порядок всю документацию и позаботьтесь об отчетностях, чтоб не навлечь на себя проблемы. Следите так же внимательно за своими подчиненными: их стремление к самодеятельности может подвести вас.

Скорпионы-служащие столкнутся с интригами и даже кознями коллег и сослуживцев, поэтому рекомендуется внимательно следить за тем, что происходит вокруг и не позволять вводить себя в заблуждение.

Не рассчитывайте в этом месяце так же и на зарубежную деятельность: она не принесет ожидаемого результата.

Тишь да гладь будет наблюдаться в личной жизни Скорпионов в этом месяце;  а если Вы состоите в длительном браке, то ваши чувства переживут некое обновление, став крепче и нежнее, словно на заре вашего знакомства.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь