Гороскоп на июнь Скорпион

Июнь

Июнь для Скорпионов станет таким периодом, когда единственное, что Вы сможете сделать результативно – это закрепиться на достигнутых позициях. Гороскоп Скорпион на июнь 2014 год прогнозирует спокойный, устойчивый, даже несколько безликий июнь.

Новых событий как таковых в июне не будет, зато останутся актуальными старые нерешенные вопросы. Вы все так же будете ломать голову над юридическими неурядицами и продолжать попытки договориться с контролирующими инстанциями. Связи с иностранными партнерами находятся в совершенно подвешенном состоянии. Это так же отразится в неупорядоченности документов и, соответственно, создаст дополнительные проблемы.

Скорпиону рекомендуется задуматься над вопросом, а не лучше ли вовсе прекратить бесперспективные связи, которые, плюс ко всему, еще и приносят трудности. Это исключительно Ваш выбор, но делать этот шаг нужно обдуманно, не делая поспешных выводов, и стараться не рубить с плеча. Проанализируйте все риски, ответьте себе на вопрос, не откинете ли Вы Ваш бизнес на несколько ступеней назад, прекратив зарубежную деятельность.

Тем более не стоит сейчас подписывать финансовые и прочие важные документы, так как вероятность совершить ошибку слишком высока.

В личной жизни Скорпионов в этот период будет все спокойно, отношения с близкими людьми будут теплыми и крепкими. А вот в отношениях с родственниками возможны проблемы и конфликты.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь