Гороскоп на февраль Скорпион

Февраль

Февраль принесет Скорпионам некоторое беспокойство: планы будут срываться, намерения останутся нереализованными, и эти обстоятельства крепко ударят по Вашей уверенности в себе. В семье, в быту произойдут некоторые изменения, а на работе – появятся новые проблемы, требующие немедленного решения.

Гороскоп Скорпион на февраль 2014 год предупреждает о том, что в этом месяце активизируются те проблемы, которые оставались нерешенными на протяжение предыдущих месяцев. В особенности, если эти проблемы имеют юридическую направленность.

Не благоволят звезды Скорпионам так же и во всем, что касается зарубежной деятельности. Если Вы собирались открыть филиал в другом городе, или заключить какие-либо договора, Ваши планы, скорее всего, сорвутся. Чтобы исправить ситуацию, Вам придется немало потрудиться. Следите так же внимательно за своими подчиненными: их стремление к самодеятельности сейчас может только навредить, поэтому пресекайте такие попытки вовремя.

Много беспокойства доставит сфера личных отношений: у Вас возникнет конфликт с родственниками на почве каких-либо старых, уже забытых вопросов. Возможно, всплывет какая-то неприятная история, которая доставит Вам немало неприятных минут.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь