Гороскоп на декабрь Скорпион

Декабрь

Вы успеете сделать очень много полезного, если будете больше делать, чем говорить. Впрочем, Вы и без того – человек дела, поэтому это Вам не составит особого труда. Следуя этому правилу, Вы достигнете определенных успехов в своих делах, результат которых будет принадлежать исключительно Вам.

Гороскоп Скорпион на декабрь 2014 год отмечает, что звезды покровительствуют Вам в этом месяце, способствуя плодотворной и активной работе. Дело будет гореть в Ваших руках, все будет удаваться на ура, а от работы Вы будете получать истинное удовольствие. А, как известно, когда работаешь в охотку, результат всегда положительный.

Бизнесменам и руководителям предстоит период перспективных договоров и выгодных контрактов. Скорпионы-служащие могут рассчитывать на продвижение по служебной лестнице или новую перспективную должность на новом месте.

Личная жизнь Скорпионов не будет блистать событиями в этом месяце – скорее всего, потому, что большую часть своего времени Вы будете уделять работе. Если Вы планировали какие-либо поездки или новогоднее путешествие, будьте готовы к тому, что оно может сорваться.

Последняя неделя декабря обещает быть непростой: прежние недоразумения и конфликты опять дадут о себе знать. Отношения с родственниками могут обостриться, но, к счастью, это ненадолго, примирение будет очень скоро.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь