Гороскоп на сентябрь Рыбы

Сентябрь

Гороскоп Рыбы на сентябрь 2015 года предвещает им постепенное рассасывание былых проблем. Вы сможете самостоятельно ощутить, что новые трудности разрешаются без особых потерь и крайне быстро, а старые начинают таить, словно кубик льда под лучами солнца. Неожиданные озарения, выгодные предложения и приятные совпадения – вот что ждет вас в сентябре. Невзирая на массовые успехи, многие Рыбы смогут почувствовать скуку и апатию, это заставит их менять свою жизнь. Многие представители этого знака поменяют приоритеты, перейдя от трудоголика к семьянину или наоборот.

В сфере романтики и любви у Рыб все будет складываться весьма удачно. Со стороны может показаться, что в парах ценится взаимопонимание, идиллия и мир. Правда звезды не рекомендуют вам обманываться внешним умиротворением и спокойствием, иначе вы носите незаслуженно звание самого чуткого знака зодиака. Кому, как не Рыбам знать, что под теплым верхним слоем воды может прятаться очень холодное течение, способное утопить человека? В сентябре 2015 года вам необходимо более чутко относиться к своему партнеру, рассматривая происходящие события в перспективе.

В сентябре 2015 года машиной мечты для представителей этого знака будет инкассаторская, набитая доверху тугими пачками денег. Так уж сложилось, что в этом месяце Рыбы вдруг резко озаботятся своим материальным благосостоянием и недовольством выяснят, что оно сейчас весьма шаткое. Но Рыбы не были бы ими, если бы не беспокоились деньгами в своей, присущей только им манере. Там бы, где любой другой человек отправился бы к начальству, Рыбы будут сидеть за столом, смотреть в окно и мечтать о нахождении клада или выигрыше в лотерею.

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь